ELANLAR

Объявлено имя очередного студента, удостоенного почетной стипендии «Расим Оджагов» – ФОТО

10:59 - 8 Октябрь 2022

Стало известно имя очередного студента, которому будет присуждена почетная стипендия «Расим Оджагов», учрежденная Союзом кинематографистов Азербайджанской Республики.


Специальная стипендия имени Народного артиста, лауреата Государственных премий СССР и Азербайджана, кинорежиссера Расима Оджагова, учрежденная Союзом кинематографистов Азербайджанской Республики в новом учебном году была присуждена студентке, обучающейся в Азербайджанском государственном университете культуры и искусства по специальности «Режиссура кино» на факультете «Кино и телевидение».


Как сообщает пресс-служба Союза кинематографистов Азербайджанской Республики, по решению Правления Союза, с целью поддержки образования с учетом материально-социального положения учащейся, стипендии имени выдающегося кинорежиссера была удостоена студентка 4-го курса Исмаилзаде Гюллю Гусейн гызы, отличившаяся в обучении и общественной работе, а также получившая награды на различных мероприятиях. Она будет получать денежное поощрение ежемесячно на протяжении всего учебного года.